Сопровождение юр. лиц

Важно!  В данной колонке вы можете получить краткую информацию про данную отрасль права. Просим позвонить или написать в онлайн чате Адвокату и задать все интересующие Вас вопросы, вплоть до мелочей обсудить каждую деталь по конкретной ситуации. Убедитесь в нашем профессионализме! Ваши контактные и персональные данные строго защищены. Обращайтесь 

ОТЗЫВЫ

Абонентское юридическое сопровождение бизнеса – это передача всех юридических задач Вашей организации нашим юристам. Наши юристы будут полноценно сопровождать Ваш бизнес на всех этапах деятельности. Мы оперативно решим любые юридические задачи.

Как мы работаем?

Мы оказываем Клиентам все необходимые юридические услуги: от консультаций до защиты в суде. Клиенту выделяется 2 юриста. Клиент может в любое время дать любое задание по телефону или по email. Задания выполняются в регламентированные сроки. Вся работа проверятся супервайзером.

Какую выгоду получит Клиент?

Экономия времени, затрачиваемое на юридические задачи (2) Избавление от юридических рисков и ошибок (3) Не нужно нанимать юриста (4) Мы несем полную материальную ответственность за качество работы (5) Клиент получает целый штат разнопрофильных специалистов.

1. Удобные условия обслуживания

При нашей системе обслуживания по «Заданиям» — (a) стоимость не зависит от затраченного юристом времени — только от количества выполненных задач; (b) Клиент всегда знает сколько и какие услуги можно заказать ежемесячно; (c) стоимость обслуживания не выйдет за рамки бюджета (d) Клиент всегда может изменить тариф или отказаться от договора.

2. Богатый судебный опыт

Наши специалисты проводят в год более 60 судебных процессов. Поэтому мы на практике знаем все юридические риски и подводные камни и умеем их обходить до того, как они возникнут.

3. Разносторонний опыт юристов

Ключевые специалисты работали в «Большой четверке», Прокуратуре РФ, Арбитражном суде г. Москвы, а также руководили юридическими отделами. Поэтому мы видим правовые ситуации со всех сторон.

4. Персональный юрист

Мы не ставим менеджера между клиентом и юристом. К Вам прикрепляется ведущий юрист, с которым Вы общаетесь напрямую в любое время. Работа может быть передана более профильным специалистам, а все результаты проверяются супервайзером. Это удобно и надежно.

5.Юристы различных профилей

Мы объединяем юристов различных специализаций: от стандартного гражданского права до международного арбитражного процесса. За фиксированную плату, которая не превысит стоимость найма одного юриста Вы получите юристов сразу по всем основным юридическим направлениям. Мы поможем с любой правовой бизнес-задачей.